8 комментариев к “Элвин и бурундуки 4 (дата выхода)”

  1. андрей:

    пожалуйста сделайте 4 часть фильма элвин и бурундуки потому что третья часть это был точно ни конец ихних приключений (потому что в конце 3 части Ян сказал что хочет попробовать с фифти сент). ради всех людей на свете которые ждут этого фильма. (((((((((((( пожалуйста сделайте его )))))))))))))) если сможете ответьте пожалуйста.

  2. андрей:

    дарагие съёмшики этого фильма я ешё хочу кое о чём спросить и подскозать этот фильм вам лучше сделать со свадьбой потому что космос это уже както не в тему а агенты это тоже както не для них потому что больше они какбы певцы ане агенты ну вы сами посудите ну какие из них агенты и космонавты ани любят больше ездить по разным гастролям потому что и в первых трёх частях никагого мамента ни показывалось чтобы ани станавились какимито агентами или касманавтами они простые три пары очень харошиш певцов канечно извените что я помешал какимто вашим предложениям но мне кажется космас и огенты это не для них иушё последний вопрс напешите мне кагда точно выйдет этот фильм по адгесу kliuiev98mail.ry пожалуйсто.я обожаю этот фильм.спасибо вам что вы его делаие.

  3. андрей:

    пожалуйста сделайте фильм элвин и бурундуки 4 от имени президента.

  4. Саша Кочурова:

    пожалуйста выпустите этот фильм как можно скорее я живу ради этого фильма

  5. tifaso:

    Было бы интересно посмотреть. Я смотрел все фильмы на DVD.

  6. Mikaeli:

    было бы круто если элвин саймон и теодор нашли бы свою семью в 4 части, ну например если бы его семья жила рядом с городом и случайно увидев по телевизору как элвин и бурундуки выступают на концерте а потом дэйву пришла бы посылка набитая сверху донизу орехами в которой сидели бы ихние отец и мать которые не бросили их как обычные бурундуки, а убегая от охотников спасли своих детей оставив их одних в дупле дерева. И после стольких долгих лет они узнали что их дети живы, и живут вместе с человеком по имени дэйв и ездят на гастроли, как бы они удивились и чтобы было дальше вот это я считаю интересный сюжет к 4 части бурундуков

Добавить комментарий