27 комментариев к “Гадкий я 3: о дате выхода, сюжете и новых пелёнках”

  1. Маша:

    Вот моё предположение (долго,буду отправлять по частям )

    У Люси была в школе лучшая подруга -Руби,синеволосая девчонка с огромными фиолетовыми глазами,круглая отличница,очень умная,но не зануда.Любит рано вставать (обычно в 5 утра ),характером она добрая,отзывчивая ,немного боевая,любит читать,никогда не болела,любит поесть(причем много :-))и не полнеет ,так эммм ,сказать.Пошла в школу очень рано-в школу5 лет,потому что в этом возрасте стали проявляться ее умственные и физические способности.Выглядит она хрупкой,но в ней такая сила,что и слона поднять может!:-)Да и ктому же она младшая сестренка Грю .

  2. Маша:

    Люси с Грю поженились (действие сюжета происходит в день свадьбы), они зашли в этот огромный торговый центр, ну где раньше было задание, зашли просто проверить, они услышат там ритмично топот, Это будет песня eq uetria girls Helping twilight sparkle win a crown Эта песня из мультика equetria girls .

  3. Маша:

    Грю и Люси узнали в ней что-то знакомое, и вы, вобщем встретились. (С самого детства Руби носила очки и Грю и Люси её еле -еле узнали, ведь сейчас на ней нет очков) Сначала Руби немного офигела, но,а когда братишку увидела так вообще дар речи потеряла. Ну дальше сама знаешь,там обнимашки и все такое... А знаешь, почему Руби с Грю не виделись? С того момента, как она узнала, что Грю стал суперзлодеем, она его и знать не хотела и даже в паспорте там фамилию изменила, и теперь она Руби Стоун, а вот где она работает, узнается позже. Кстати, на очень любит петь, ходит с очень длинной мелкой, но глаза видно и лицо, но наполовину.

  4. Маша:

    Грю и Люси её сразу не узнали ,а вот она-то их сразу узнала. Руби,такая, посмотрела на них и говорит: "Ребята,я че-то не поняла,а вы что ? Оооо ВЫ ПОЖЕНИЛИСЬ ! "сказала она, и запрыгала (несмотря на 11-сантиметровые шпильки) прыгала (она обожает вечеринки, и за всю свою жизнь не проронила не слезинки ничем не болела) и ты удивилась, почему она на каблуках, ведь, настолько ты знаешь она вообще ни платья (за исключением юбок иногда ) и шпильки не носила, наполовину пацанкой, в общем была, но не совсем. Иногда, если не получается у нее решить дело словами, она грозит дракой, и все хулиганы в округе её боялись, но она была очень доброй, сочувственной, в общем, обладала всеми положительными чертами характера, но в ней был один козырь — недоверие. Она всегда оказывала и оказывает помощь приютам для животных, детдомам и т.д.

  5. Маша:

    Ну так,вот,они встретились,и в это время подпошла к ним их злейший школьный враг ,впрочем он тоесть она,и сейчас им враг,(и смотрите, как все слепленно !Люси училась в одной школе,где учился Грю,но они с Руби учились в параллельном классе,и он Люси её не замечал и не знал,да и ты его тоже ) ,ну так вот ,это был ихс Руби враг,и это была ,не поверите ,кто !ЭТО БЫЛА ШЕННОН ,та расфуфыренная блондинка!Подошла она к Руби и так нагло говорит"Аааа,все сумашедшие в сборе !Глядите, он уже женился ! Ойойой ,нашел на ком жениться...Ооо ,какой сюрприз,Руби,хаха " Руби ответила:Замолчи!Не смей оскорблять Грю и Люси!Да ты мерзкая,злая,наглая,эгоистичная ...Если ещё раз их оскорбишь ,я с тебя шкуру спущу ! "

  6. Маша:

    И вообще,кто вы такая?-Руби решила притвориться дурочкой. "Ооооо ,какие мы забывчивые ,Ойойой, нет смысла притворяться,Руби-Каменное сердце ! "Эту обидную кличку Руби получила,потомомучто она отвергала парней,когда они хотели с ней встречаться.Вообще ,Руби была очень избирательна в мальчиках девочках,видела,кто «хороший»или «плохой».Кстати именно Люси была ее не просто подругой,ты была (да и сейчас есть) ее,и Руби ЛУЧШАЯ подругой .

  7. Маша:

    «Ну и?»-говорит Руби,и ее руки потепенно снимались в кулаки"Чего ты хочешь?" «Да так,просто вы две тупицы с этой ...» "ЭЙ «-закричали Руби ,Люси и Грю. „Ты что,свою голову дома забыла“-пошла в атаку Люси»А ну,катись отсюдова " «Ладно,вы ,троица ,еще пожалеете ! „-и сказав она,пошла гордо в свою сторону,Одета она была в дурацкое леопардовое платьице и поверху было что-то вроде королевской мантии.“Королева,ну я тебя!»-и сказав это наступила на ее длинную мантию,и сделала в ней дырку.Шеннон ,увидев это,воскликнула:"Ну вы еще все у меня пожалеете,ВСЕ!" -и,сказав это,ушла куда-то .

  8. Маша:

    «Вот какова,а!»-сказала Руби ,она была возмущена до глубины души . «Сестренка ,так,ну эммм ,ты прости меня за все злодеяния ,я кстати больше уже не злодей!» Братишка,я тебя уже лет сто как простила ,и верю,что ты таковым не являешься ""Кстати,а где ты была всё это время ? "-спросила Люси. «Я путешествовала по миру !Обвела весь земной шар за 80 дней!» «Кстати,а где ты живёшь?»-спросил Грю. «Я живу неподалёку от вас в старом-старом доме,кстати,как говорили прошлые хозяева,там живут приведения ,но я на все 200% убедилась,что их нет. И вообще ,несмотря на эту противную Шеннон ,все классно ! Вы поженились !И как все зацеплено -лучшая подруга и брат всегда вместе и рядом!УРРРААА!!!»-радостно воскликнула Руби . "Руби,а не сможешь ли ты оказать нам помощь ? "-спросил Грю. "Валяй «-ответила Руби. „Ты не можешь посидеть с нашими дочками,пока мы будем,ну сама знаешь где?“ „Конечно,а что,у вас уже дочки?“ „Это долгая история“-ответил Грю.»Ладно так я прихожу к вам завтра." «Да,в 12-00,у нас самолет в 14-00»-сказала Люси. «Ладно,пока-пока!»-хором ответили Грю и Люси. "Оревуар "-попрощалась на французском Руби.P.S.Руби знала с малых лет абсолютно все языки Земли,и частенько в свою речь вставляет иностранные слова и откуда она с малых лет все знала,неизвестно.

  9. Маша:

    Грю и Люси проснулись от звонка в дверь.Грю взглянул на часы:5 утра "Что за фигня ?Кого могло принести в такую рань? «Мне кажется,я знаю ,кто это!»-сонно ответила Люси.Они пошли открывать дверь,но миньон опередил их. "Привет,ты,вроде миньон ,да?Позови,пожалуйста Грю и Люси ! ".Они вдвоем как раз подоспели ,но их ожидала хорошая взбучка.Руби была запыхался и недовольная . «Привет!Чего в такую рань пришла?-спросили они хором . „Я,да это вы,вы!“-всё больше кипятилась Руби.»Что мы?"-спросили они."Кому из вас взбрендило в голову взять билеты на свадьбу,признавайтесь !Кстати,вот они ,это точно ваши ,тут все написано!И самолет у вас не в 14-00,а в 7-00! «Так,рейс через два часа,успеем»- сказал Грю."Ну вы,совсем .Вы что на самолетах не летали ?Ехать надо на регистрацию за два часа до прибытия рейса!" «Так,а сейчас 5 утра!»-сказала уже окончательно проснувшаяся Люси. «Собирайтесь уже,а то опоздаете!»-вздохнула Руби.

  10. Маша:

    5:10. «Вы все ещё здесь?»-спросила Руби"смотрите,опоздаете!" «Надо с девочками попрощаться!»-сказал Грю.5:15."Грюнчик,Люсечка,а вы скоро,скоро,приедете?" «Конечно,скоро!»-ответили Грю и Люси. «А обнимашки?»-спросила Агнес.

    Куклы,вы нас совсем повалите ! «-рассмеялись они.Никогда они ещё не расставались на месяц . „Кстати,с вами будет не только доктор Нефарио и миньоны ,будет с вами еще тётя Руби.“Ой,а она добрая?»-спросили девочки."Конечно,да,привет,племяшки!Давайте знакомиться!Я Руби,а вы?" Я Марго",Я Агнес" «А я Эдит!» "Ну вот мы и познакомились ! "-захлопала в ладоши Руби.

    5:45 «А мне Грю о вас много рассказывал»-сказал доктор Нефарио Руби за чаем "Так вы получается работаете на него,разрабатывает вещества новые,так,да? « „Вроде того“-ответил он.5:55»Пока,пока!-прощались девочки. «Давайте,едте уже,а то вы точно опоздаете!»-крикнула Руби .

  11. Маша:

    «Не,ну они издеваются!»-воскликнула Руби ,увидев валяйшиеся на ковре билеты «Девочки,не подскажите номерок телефона Грю или Люси?»"Конечно"-ответила Марго "Записывай " "Спасибо «-ответила Руби.»Алло ! «-ответила Люси . „А вы точно ничего не забыли?“-спросила Руби.»Вроде нет .Стой!Ааааааа,Грю!Где наши билеты?" "Их нет?Ну что за фигня ? "-донеслось проодали . "Вобщем,говорите адрес аэропорта ,я сейчас приеду,путешественички ! «-усмехнулась Руби. „Итак...“-сказала Люси.

    5:59 Руби неслась на запредельной скорости,ведь рейс прибудет через минуту. *Звонит*»Люси,а в каком вы терминале?"«В терминале D ,5-тый зал» -ответила Люси."Ок,все я уже бегу «-ответила Руби.»Салют!Вот ваши билетикииии !-пропела Руби."Спасибоооо тебе большооое ! «-сказали Грю и Люси. „Незачто !Пока,и бегите,а то самолет точно без вас улетит!“ „Пока!“ -сказали они.»Мдааа...Надо бы научить их не опаздывать !Хах !-усмехнулась Руби и поехала обратно.

  12. Хорошая:

    Маша! здорово написано!!!! давай ещё!!!!!!!!!! мне уже хочется посмотреть этот мультик в живую!! :-****

  13. Маша:

    Спасибо,продолжаю:-)

  14. Маша:

    Руби снова вернулась обратно и ещё до того, как она вошла в дом, она услышала грохот *Звяк, гутугум !*"Что это?" — спросила она у себя. Как только она зашла в дом ,она увидела нечто: все вазы были разбиты и миньоны кричали во всю мощь."Что случилось?"- спросила она у них. «Да ла у навам!»-ответил один из них."Что, и кто это был и что ему здесь надо" "Ди вапроч ! " «Брюнетка и блондинка? Хммм, ладно, ладно, а теперь давайте тут всё приберем, а иначе кто-то может пораниться.»- сказала она и они приступили с миньонами к уборке.

  15. Маша:

    «Итак,Агнес ,что ты любишь?»-спросила Руби."Моего единорожку"-ответила малышка. «А ты,Эдит?» «Ну,все,что связано с оружием!»-ответила она. «Ну а ты Марго ...Оооо ,кому пишешь?»-с неким любопытством спросила Руби."Ну,э..."-поежилась Марго."Личное,понимаю.не буду вмешиваться"-сказала Руби.*Стук в дверь*

    «Кто там?»-спросила Руби и открыла дверь. «Ой,здравствуйте!»-заикнулась она. «Здравствуйте»-ответила женщина ,на вид которой больше 70 лет."Мне нужна Руби,здесь есть такая?-спросила женщина.

    Ну,это я "-ответила Руби "А...мама ? " «Да,да.Руби,дочка ! „-обрадованно сказала женщина.“Мама,как я рада тебя видеть!» «Руби,где была?» «Это долгая история!»-ответила Руби. «Бабушка,бабушка!»воскликнули радостно девочки. «Всем привет!»-приветствовала их женщина.

    *А тем временем в Нью-Йорке*

    «Ой,какая красивая пони!»-воскликнула Люси ,увидев пони,усеянную блестками «Грю,давай купим её Агнес ,порадуем!»"Конечно,дорогая,сегодня можно всё!"-сказал Грю и обнял её за плечи.

  16. Маша:

    «Всем пока!»-сказала мисс Грю,уходя домой."Пока ! «-сказали остальные. „Девочки,пойдёмте ужинать!“-сказала Руби.*Пришли на кухню* *Девочки расселись * „Итак...Ой,а в холодильнике пусто!А где еда?“-удивилась Руби.»Это не только мы едим,но и миньоны"-ответила Марго,при этом описав кому-то."Да,не представляю,сколько тут их"-рассмеялась Руби."Ладно,сейчас сбегаю в магазин ,ждите меня,ок?" «Хорошо!»-ответили они хором. *Зазвонил телефон* «Алло!»-ответила Ру,взяв трубку. «Руби,привет,как у вас там?»-спросил Грю."Привет,отлично,братишка!А вас там как?"спросила Руби .

  17. Маша:

    Ребята,простите,беру не надолго тайм -аут. Потерпите,пж до каникул!

  18. Маша:

    Продолжаю

  19. Маша:

    «Да нормально» — ответил Грю «Ру, вот смотри: Следи за Марго, еще сбежит на свидашку, держи подальше оружие от Эдит, а то не ровен час,зашибёт кого-нибудь, а вот за Агнесс тоже присматривай» — cказал Грю «Позови,пожалуйста девочек к телефону» «Ок, сейчас позову,ну давай покаааа! Девочки вас Грю и Люси к телефону и ждите меня, я скоро вернусь!» — сказала Руби. «Хорошо! Я первая, нет я!» — закричали девочки. Руби отправилась в магазин и заметила две тёмные фигуры, и они, очевидно куда-то очень сильно спешили. Один был толстый, другой тонкий, а вот лиц она не увидела: они были в чёрных плащах."Странные какие" — подумала она «Кого-то они мне напоминают. И вообще, не нравится мне всё это» — подумала Руби и ушла в своём направлении.

  20. Маша:

    Когда Руби пришла домой, её встретила орава голодных миньонов. «Ребята, где же я на вас столько еды наберу?» — спросила она. «Банана!»- загалдели миньоны и побежали в сторону кладовки. Руби, последовав за ними, увидела жёлтую дверь."Мня, мя, вваакукуку,мняяяя,ууу!" — кричали они. «Здесь?» — указала она на дверь. Открыв дверь, она удивилась: «Бананы? Ну тогда все в вашем распоряжении» — сказала она и пошла на кухню. Войдя на кухню, Руби обнаружила одну странную вещь: тихо. Слишком тихо. Руби пошла проверить девочек. Увидев их в комнате она пошла на кухню готовить.

    *После ужина*

    «Так, что вам почитать?» — спросила Руби." Сказки, нет страшилки, нет, рассказы! Сказки! Страшилки! Рассказы!" — спорили девочки. "Стоп, стоп, стоп, стоп! — говорит Руби, зажмурив уши. «Вы каждый раз так решаете вопросы?» «Да!» — ответили девочки. «Так... Оооо! Придумала!»- воскликнула она «Составим список ваших книг и будем читать их по очереди! Начинаем с самого младшего и дальше по возрастанию! Справедливо?» «Справедливо!» — ответили девочки. «Сейчас мы всё красиво оформим и начнём!» — сказала Руби. И они начали украшать свой список кто во что горазд: Агнес украсила его единорогами и феями, Эдит — различными ужастиками, а Марго — яркими звёздами. Они так долго украшали этот плакат, и провозились до полуночи. Когда всё оказалось готово, Марго сонно сказала: "Руби,а давай уже начнем завтра, а ? " «Вижу, вижу, давайте спать ложиться!» — сказала Руби.Когда девочки легли, Агнес спросила: «Руби, а Грю и Люси точно скоро приедут?» «Конечно,скоро!» — ответила Руби «Осталось потерпеть всего месяц! Всем спокойной ночи!» — сказала она, но девочки воскликнули: «А поцеловать?» "Поцеловать? Риторический вопрос... Ой, я вспомнила, у меня тут одно важно дело мне надо отлучиться! Всем спокойной ночи ! " — сказала она и спешно вышла из комнаты. «Вам не кажется, что она немного странная, а?»-спросила Эдит, но девочки уже уснули.

  21. Ангелина:

    моя идея такая но есле пишу неграмотно или где то лишняя буква то простите я пишу с телефона так вот идея такова: в децкий приют приедедет новая девочка ее звали камилла (она была красавицой и очень похожа на марго только она была очень модной) которая искала марго потому что они родные сестра и получилось так что ее комната была когдато комнотой марго и она увидеда там ее фотку и както она пошла гулять ее выпустили из приюта и она увидила мальчика и он ей очень понравился а она ему т

    и окозалось что это тот мальчик который предал марго! ну они встретидись поболтали и подружились он не згал что она из приюта но там пробежали миньены и увидили ее и подуиали что это марго подбежали и схватили ее ипринесли к ним домой. увидили настоящую марго и удивились а марго и ее сестра обрадовались вышел грю и упал в обморог ну вот сидят они за столом и болтают...... и дальше в голову не преходи

  22. Нилайнер:

    Предлагаю:

    Побольше сцен с миньонами (смешно знаете ли, в основном многим больше нравятся миньоны)

    Сюжет можно начать с род. Дома))) да и лучше конечно если будет сын (его проще сделать «гадким»)

    Можно допустить момент когда семье Грю будет угрожать опасность изза повёрнутого на зле сына (а проблемой можно выставить неудачи в общении со сверстниками, даже придумать проблемы в семье)

    Так как старшая девочка уже совсем подростёт и начнётся увлекаться мальчиками, можно добавить персонажа для неё (не столь важно конечно)

    Ну и стандартно придумать какого нибудь у которого давние счёты с грю (например с детства) и он всегда хотел отомстить...

    А сюжет от маши читать даже не стал, хватило нудных пару строк

  23. Вера:

    Так вот; мне очень понравился сюжет Маши,но я придумала такой сюжет:

    Все началось с того что Грю и Люси уехали в Австралию (в командировку),

    и за девочками стала следить Руби, потом когда родители приехали из командировки, (тогда была осень) девочки стали учиться в школе.Но потом один из миньонов попали в ловушку одного злодея, но потом Грю узнав о злодее, пришел к нему и в конце мульта победил. Но потом уже родился первенец в семье Грю. Это был мальчик) Но потом сколько-то лет спустя (в 4 части) сын стал злодеем (он шел по стопам отца).

  24. карька валёк:

    Сделайте побольше сцен с миньонами, мне очень миньоны нравятся.

    Сюжет от Маши прочитала весь, фигня.

    Надеюсь там много про семью не будет, я это не люблю!

    Миньоны нравятся больше, можно даже что ни будь про путешествие миньонов придумать!

    Главное что бы было смешно, интересно.

    Что ни будь про пляж, город, анти злодейскую лигу, жилой квартал... и т.д как они бегут, делают злодейские дела можно чтобы ГРЮ дал задание миньонам «СПАСТИ МИР».

  25. Верунька:

    Мне тоже не очень понравился сюжет Маши. Зачем придумывать какую- то Руби?!

    Так вот, по моему мультик должен начинаться с семейной жизни героев. А потом уже может разворачиваться сам сюжет. Например, Эль Мачо и Вектор объединяются и решают отомстить Грю и его семье. А миньоны... пусть их будет побольше! И шуток тоже больше. И песен тоже. 🙂

  26. Микки:

    Прикольно Алекс 🙂

    Скорее бы вышел Гадкий я 3. Уже через год!!! Маша тоже круто написала!

Добавить комментарий